admin 9 февраля, 2016

Карпи – Рома

В поединке 25-го тура чемпионата Италии будут встречаться команды из разных полюсов турнирной таблицы. Один из аутсайдеров нынешнего сезона – Карпи в родных стенах будет принимать столичную Рому. Колектив Спаллетти набрал ход и сражается за Лигу чемпионов.

Карпи

Хозяева грядущего поединка, несмотря на свое местоположение в турнирной таблице, последние несколько матчей показывают относительно неплохой футбол. В пяти последних турах «бьянкоросси» потерпели фиаско лишь в двух случаях (с Фиорентиной, и Наполи), также было два ничейных результата с Интернационале и Палермо. Была еще одна виктория над Сампдорией со счётом 2:1. В 24-х турах Карпи удалось взять 19-ть баллов, и позицию в зоне вылета. До спасительного 17-го места коллектив Кастори находится на расстоянии пяти пунктов.

Рома

После того, как на тренерский мостик «джалоросси» вернулся Лучано Спаллетти, римский коллектив преобразился. За «скудетто» сражаться уже почти не реально, но за третью строчку, которая позволит квалифицироваться в Лигу чемпионов, вполне возможно. На данный момент «орлы» уступают «фиалкам» всего два пункта. В крайних трёх поединках в рамках чемпионата Италии Рома одолела Фрозиноне, Сассуоло и Сампдорию.

Прогноз

Карпи поборется в этом матче за очки, однако Рома сейчас в накате, и терять драгоценные турнирные пункты, которые могут позволить подопечным Спаллетти пробиться в Лигу чемпионов, никто не собирается. Наш бесплатный прогноз на матч Карпи — Рома: «Триумф гостей». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,85.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*