admin 9 февраля, 2016

Майнц – Шальке

Интересное противостояние состоится в рамках 21-го тура чемпионата Германии, Майнц в родных стенах примет гельзенкирхенский Шальке. Отметим, что хозяева грядущего поединка отстают от гостей всего на два балла, однако при этом Шальке идет на четвертой строчке, а «карнавальщики» находятся в не зоны еврокубков.

Майнц

Вести борьбу за еврокубки Майнцу не мешает даже уход в межсезонье ведущих исполнителей и наставника клуба. В 20-ти турах немецкой Бундеслиги подопечные Мартина Шмидта смогли набрать 30 баллов, и как результат, седьмая позиция в таблице. Стоит отметить, что хозяева будущего матча выступают ровно как в родных стенах, так и в гостях.

Шальке

А вот «кобальтовых» можно отнести к списку домашних коллективов. Коллектив Андре Брайтенрайтера 61% набранных баллов (20 из 33-х) заработал на родной «Фельтинс-Арене». «Горняки» начали 2016 год с фиаско в родных стенах от Вердера со счётом 1:3, однако потом были виктории над Дармштадтом и Вольфсбургом.

Прогноз

Оба коллектива находятся в отличных игровых кондициях. Шальке лучше выступает дома, а Майнц играет ровно как в родных стенах, так и в гостях. Коллектив Шмидта недавно одолел гладбахскую Боруссию, поэтому у Майнца очень даже неплохие шансы взять очки в этой игре. Наш бесплатный прогноз на матч Майнц — Шальке: «Хозяева не проиграют». На такой исход букмекерская контора Bet365 предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*