admin 11 февраля, 2016

Реал – Атлетик

Мадридский Реал в 24-м туре чемпионата Испании в родных стенах будет принимать гостей из Бильбао. Реал идет третий, и продолжает погоню за Барселоной и Атлетико, а Атлетик идет на шестой строчке и ведет борьбу за еврокубки.

Реал

«Королевский клуб» с приходом Зинедина Зидана на должность главного тренера демонстрирует очень даже хорошую и результативную игру. В крайних пяти поединках «сливочные» забили в воротах своих противников 19 голов. Несмотря на такую результативность, турнирное положение у «галактикос» далеко не идеальное, так как после 23-х поединков Реал уступает Барселоне четыре пункта, при этом у «сине-гранатовых» одна игра в запасе.

Атлетик

«Баски» очень даже неплохо выступают в нынешнем сезоне. Однако, коллектив Вальверде только в родных стенах демонстрирует хорошую игру и результат. Периодически удается выстрелить и на выезде. В текущий момент времени коллектив из Бильбао имеет в копилке 35 пунктов и располагается на шестом месте в турнирной таблице испанской Ла Лиги.

Прогноз

Будущие соперники любят атаковать. Коллектив Зинедина Зидана и вовсе в последних трех домашних играх забил 16 голов. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид – Атлетик Бильбао: «Тотал голов в матче больше 3,0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,43.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*