admin 11 февраля, 2016

Ювентус – Наполи

Украшением всего чемпионата Италии будет противостояние двух лидеров нынешнего сезона — туринского Ювентуса и Наполи. Поединок пройдет в Турине в рамках 25-го тура Серии А. Игра первого круга завершилась триумфом «неаполитанцев» со счётом 2:1. Теперь же у Ювентуса есть шанс на реванш.

Ювентус

Коллектив Аллегри продолжает устанавливать новые рекорды в Серии А. «Старая Синьора» побеждает уже в 14-ти матчах кряду. Такой потрясающий спурт привел к тому, что «бьянконерри» поднялись на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, и отстают от своего грядущего соперника всего на два пункта.

Наполи    

У коллектива Сарри тоже приличная серия из побед, которая составляет уже восемь матчей. Отметим, что Наполи в игре первого круга удалось обыграть туринский коллектив, однако, тогда «зебры» были далеко не в оптимальных игровых кондициях. Следовательно, настоящим успехом для гостей в этой игре будет ничья, которая позволит им сохранить первую строчку в табице.

Прогноз

Фактор поля очень важен. Ювентус в родных стенах играет просто великолепно. Та и догонять хозяевам своего соперника просто необходимо. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус — Наполи: «Триумф «Юве» с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*