admin 15 февраля, 2016

Рома – Реал Мадрид

Очень интересным противостоянием на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов будет битва серебряных призеров прошлого сезона в Серии А и Ла Лиге. Рома будет принимать мадридский Реал. Команды, после смены на своих тренерских мостиках, преобразились и демонстрируют отличный футбол.

Рома

С возвращением Спаллетти на должность главного тренера «джалоросси», в столичном коллективе сразу же появилась настоящая команда, и результат не заставил себя долго ждать. После фиаско от Ювентуса с минимальным счетом, «волки» одержали четыре триумфа кряду в чемпионате. Были обыграны Фрозиноне, Сассуоло, Сампдория и Карпи. Ни травмированных, ни дисквалифицированных у «римлян» нет, поэтому они могут дать бой «Королевскому клубу».

Реал Мадрид

«Галактикос» тоже демонстрирует отличные результаты в Примере, однако до сих пор находится лишь на третьей строчке. Барселона и Атлетико никак не желают терять очки. В последних своих пяти поединках «мадридцы» забили в ворота соперников 18 голов, сыграв при этом вничью лишь раз: в гостях с Бетисом.

Прогноз

Рома демонстрирует прекрасную игру в Серии А. Однако, достаточно ли будет этого для достижения результата с Реалом? Коллектив Зидана в гостях не так прекрасен, как на родном «Сантьяго Бернабеу». Но, плей-офф ЛЧ является прекрасной мотивацией. Наш бесплатный прогноз на матч Рома – Реал: «Реал выиграет в этом матче». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,80.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*