admin 15 февраля, 2016

Фиорентина – Тоттенхэм

Настоящим украшением 1/16 финала Лиги Европы станет противостояние третьей команды итальянской Серии А и второй команды английской Премьер Лиги. Фиорентина в родных стенах будет принимать лондонский Тоттенхэм. Оба коллектива в своих чемпионатах ведут борьбу за самые высокие места, поэтому будет интересно.

Фиорентина

«Фиалки», которые одолели в прошлом туре миланский Интер, сохранили за собой третью строчку в таблице итальянского первенства. Коллектив Паулу Соузы набрал 49 пунктов, из которых 31 очко было заработано на родном стадионе. В нынешнем сезоне представители итальянского чемпионата серьезно подходят к розыгрышу Лиги Европы, поскольку от Италии на грядущий год в Лигу чемпионов смогут пробиться всего три команды. А триумф в Лиге Европы позволяет попасть в самый престижный футбольный клубный турнир Европы напрямую.

Тоттенхэм

Лондонские «шпоры» в минувший уикенд одолели в гостях Манчестер Сити 1:2 и вернули себе вторую позицию в таблице. У коллектива Почеттино есть прекрасные шансы и, что не мало важно, возможности замахнуться на чемпионство в нынешнем сезоне. У Лестер Сити, который на данный момент возглавляет чемпионат, ресурс ограниченный и они еще не однократно споткнутся в дороге. В связи с этим можно предположить, что именно Лигой Европы и пожертвует коллектив из Лондона.

Прогноз

Фиорентина в родных стенах выступает очень мощно. А у Тоттенхэма сейчас мысли только о внутреннем чемпионате. Наш бесплатный прогноз на матч Фиорентина – Тоттенхэм: «Победа хозяев». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*