admin 15 февраля, 2016

Вильярреал – Наполи

Испанский Вильярреал в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы будет принимать гостей из Наполи. Хозяева во внутреннем чемпионате ведут борьбу за зону Лиги чемпионов, а гости — за Скудетто. Поэтому, противостояние обещает быть жарким.

Вильярреал

«Желтая субмарина» нынешний сезон проводит очень мощно, группу команда прошла легко. Во внутреннем чемпионате Вильярреал расположился на четвёртой позиции и имеет все шансы на попадание в Лигу чемпионов. Стоит отметить, что хозяева грядущего противостояния основную часть своих очков как в Примере, так и в Лиге Европы заработали именно на родном «Мадригале». Следовательно, Наполи ждет сложный матч.

Наполи

Коллектив Сарри в прошлом туре гостил в Турине. «Неаполитанцы» уступили со счетом 1:0 и потеряли лидерство в Серии А, а если учесть феноменальную форму «Старой Синьоры», то, возможно, и чемпионство. Однако, стоит отметить тот факт, что Наполи показывает прекрасный уровень футбола, но в гостевых играх иногда возникают проблемы.

Прогноз

«Желтая субмарина» очень сильно выступает на «Мадригале», и вряд ли позволит итальянцам себя обыграть в грядущем противостоянии. Наш бесплатный прогноз на матч Вильярреал – Наполи: «Вильярреал не уступит в этом матче». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*