admin 16 февраля, 2016

Айнтрахт – Гамбург

Откроет программу 22-го тура чемпионата Германии противостояние, в котором франкфуртский Айнтрахт в родных стенах будет принимать Гамбург.

Айнтрахт

Коллектив Армина Фе провел четыре поединка в 2016 году, в которых «орлам» удалось выиграть лишь однажды. Это случилось 24 января, когда на «Коммерцбанк-Арене» был обыгран Вольфсбург (3:2). Был также безголевой ничейный поединок с Аугсбургом и два фиаско кряду от Штутгарта и Кёльна. Таким образом, Айнтрахт набрал всего 21 балл и находится на расстоянии одного пункта от зоны стыковых поединков за сохранение места в элите немецкого футбола.

Гамбург

Гости грядущего противостояния стартовали в 2016 году тоже далеко не идеально. Было фиаско дома от Баварии и в гостях от Штутгарта, затем «динозавры» в родных стенах не смогли одолеть Кёльн. А вот в прошлом туре Гамбург наконец-то разжился первой викторией в нынешнем году. Коллектив Бруно Лаббади был сильнее гладбахской Боруссии. Как результат, после 21-го поединка в Бундеслиге «чёрно-синие» набрали 26 пунктов и расположились на 11-й строчке в турнирной таблице чемпионата Германии.

Прогноз

Гамбургер набрал неплохие игровые кондиции и отдаст все силы для того, чтобы продлить свою серию без поражений. Наш бесплатный прогноз на матч Айнтрахт – Гамбург: «Победа гостей или ничья». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*