admin 16 февраля, 2016

Болонья – Ювентус

Открывать 26-й тур чемпионата Италии будет действующий чемпион и лидер нынешнего сезона — туринский Ювентус, который отправится в гости к Болонье. Хозяева грядущей встречи набрали неплохой ход и разместились в средине таблицы.

Болонья

Коллектив Донадони смог подняться на 10-ю строчку в таблице Серии А. В копилке у хозяев будущего матча 33 пункта. Естественно, до зоны еврокубков далековато, однако наставник Болоньи по натуре своей является максималистом, а играть еще много. «Россоблю» никак нельзя назвать домашним коллективом, так как большую часть своих очков в сезоне подопечные Донадони взяли в гостевых поединках.

Ювентус

«Старая Синьора» одолела в родных стенах Наполи и поднялась на первую строчку в чемпионате. До защиты титула еще далековато, однако, психологическое преимущество над командой Сарри у «бьянконерри» теперь имеется. Стоит отметить, что «зебры» уже 15 поединков кряду побеждают в чемпионате.

Прогноз

Ювентус после успеха в игре с «неаполитанцами» находится в блестящем психологическом состоянии, и в этом матче, вероятнее всего, одолеет Болонью совершенно спокойно. Да, хозяева тоже находятся в хороших игровых кондициях, но класс команд совершенно разный. Ювентус на три головы сильнее от своего будущего соперника. Наш бесплатный прогноз на матч Болонья — Ювентус: «Триумф гостей». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*