admin 17 февраля, 2016

Арсенал – Халл Сити

В рамках 5-го раунда Кубка Англии один из претендентов на чемпионство в нынешнем сезоне в Англии — лондонский Арсенал будет принимать коллектив из Чемпионшипа — Халл Сити. Коллектив Венгера хорошо выглядит в чемпионате, расположившись на третьей строчке в таблице с отставанием от лидера на два балла. В свою очередь Халл прекрасно выступает во втором дивизионе.

Арсенал

«Канониры» на всех парах мчат к победе во всех соревнованиях, в которых принимают участие: в чемпионате всего два пункта до первого места, в национальном Кубке «пушкари» добрались уже до пятого раунда. Стоит отметить, что «лондонцам» везет со жребием, та как все кубковые поединки проходят на «Эмирейтсе».

Халл Сити

Коллектив Стива Брюса собрался на повышение. И, вероятнее всего, оно произойдет по завершению нынешнего сезона. Отметим, что большинство очков «тиграм» удалось завоевать в родных стенах. В гостях Халл тоже стабильно разживается турнирными баллами, но это, прежде всего, домашний коллектив.

Прогноз

Халл – симпатичная команда. Но, Арсенал – это совсем другой уровень, который пока недостижим для гостей. Та и сама игра состоится на «Эмирейтс», где «пушкари» практически не допускают осечек. В Арсенала цель – это победа в Кубке. Однако, сделать это нужно затратив минимум сил, так как еще нужно выступать в АПЛ и в Лиге чемпионов. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал – Халл Сити: «Триумф «канониров»». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*