admin 18 февраля, 2016

Челси – Манчестер Сити

В воскресенье английских футбольных болельщиков ждет настоящий праздник. В пятом раунде национального Кубка встретятся лондонский Челси и Манчестер Сити. Поединок пройдет в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Челси

Все прекрасно знают какая ситуация у «аристократов» в турнирной таблице Премьер Лиги. Далеко не идеальная. В 26-ти поединках подопечные Хиддинка набрали всего 33 пункта, и занимают 12-ю строчку. «Пенсионеры» рискуют остаться без еврокубков на следующий сезон, для такого клуба это непростительно, поэтому Кубок Англии может помочь сохранить лицо «синим».

Манчестер Сити

Манчестер Сити является мощным коллективом, особенно на родном «Этихаде», а вот в гостях коллектив Пеллегрини часто испытывает трудности. В рамках Премьер Лиги «горожане» на выезде провели 12 поединков, в которых лишь три раза праздновали успех, при четырех ничейных результатах. А два крайних противостояния во внутреннем чемпионате «орлы» и вовсе проиграли. В родных стенах «Сити» уступили Лестеру 1:3 и лондонскому Тоттенхэму со счётом 1:2. Эти результаты свидетельствуют о далеко не лучших игровых кондициях манчестерского коллектива.

Прогноз

Хозяева встречи, после фиаско на недели от ПСЖ в Лиге чемпионов, приложат все усилия в кубковой игре, так как только данный турнир может спасти сезон команде Хиддинка. Наш бесплатный прогноз на матч Челси – Манчестер Сити: «Победа хозяев с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*