admin 19 февраля, 2016

Наполи — Милан

Закроет программу 26-го тура чемпионата Италии супер противостояние, которое станет украшением всего европейского уикенда. Вторая команда Серии А будет принимать шестую. Наполи ждет в гости Милан.

Наполи

Коллектив Сарри долго возглавлял таблицу Серии А. Однако, в прошлом туре «партенопейцы» уступили в гостях Ювентусу и опустились на вторую строчку. Но, шансы на чемпионство остаются прекрасные. В крайних пяти матчах чемпионата Италии подопечные Сарри добыли четыре успеха и раз уступили «Старой Синьоре». Стоит отметить, что Наполи в четверг играл с Вильярреалом в рамках 1/16 финала Лиги Европы и уступил испанцам в гостях 1:0.

Милан

Коллектив Михайловича, вероятнее всего, переборол кризис. Милан идет 6-м в таблице. От 3-го места, которое позволяет выступать в Лиге чемпионов, «россонери» отделяет всего 6 пунктов. В крайних 5 поединках в рамках Серии А Милан ни проиграл ни одного матча: три победы и два ничейных результата. В гостях Бакка и компания чувствуют себя тоже неплохо. Последние 5 гостевых матчей: три виктории и два ничейных результата, и во всех играх миланцы забивали.

Прогноз

Наполи борется за чемпионство, Милан – за Лигу чемпионов. Оба коллектива в отличных игровых кондициях, и оба будут атаковать. Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Наполи – Милан: «Тотал голов в матче больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,73.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*