admin 21 февраля, 2016

Арсенал – Барселона

Лондонский Арсенал в рамках 1/8 финала чемпионской Лиги будет принимать гостей из Барселоны. Оба коллектива в нынешнем сезоне показывают прекрасный футбол: «пушкари» сражаются за чемпионство в АПЛ, а «сине-гранатовые» — в Примере.

Арсенал

«Канониры» в минувший уикенд выступали в Кубке Англии. В родных стенах коллектив Венгера принимал Халл Сити. Зрители голов так и не увидели, ничья 0:0. Теперь будет переигровка на арене Халла. Этот результат никого и не удивил, так как Арсенал играл дублирующим составом. Венгер решил дать настоящий бой сильнейшему клубу Старого света.

Барселона

Коллектив Энрике продолжает штамповать победы в Ла Лиге. Очередной жертвой «блауграны» стал Лас Пальмас, который «Барса» обыграла со счётом 2:1 на его поле. Отметим, что все ключевые исполнители принимали участие в этом поединке. Посмотрим, отразится ли это на результате лондонского матча.

Прогноз

Беттинговые компании полностью на стороне гостей, однако, статистика Арсенала на «Эмирейтс» в этом сезоне говорит об обратном. Всего две неудачи в 13-ти поединках, разница голов 18-8. Та и Барселона в гостевых матчах далеко не безгрешна. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал — Барселона: «Триумф Арсенала с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*