admin 21 февраля, 2016

Ювентус – Бавария

Настоящим украшением 1/8 финала Лиги чемпионов станет противостояние чемпиона Италии и чемпиона Германии. Туринский Ювентус будет принимать мюнхенскую Баварию. Беттинговые компании считают фаворитом коллектив Гвардиолы, однако «Старая Синьора» — это финалист прошлогоднего розыгрыша, и итальянцам под силу потрепать нервы «баварцам».

Ювентус

В минувший уикенд коллектив Аллегри в рамках внутреннего чемпионата не смог обыграть в гостях Болонью (0:0). Таким образом, «бьянконерри» прервали свою триумфальную серию, которая длилась 15 матчей. Но, «Юве» удалось продлить серию без поражений в рамках Серии А (16 поединков «туринцы» не знаю горечи фиаско).

Бавария

Подопечные Гвардиолы хорошо сыграли свой матч в рамках очередного тура Бундеслиги против Дармштадта. «Мюнхенцы» триумфовали со счетом 3:1, уступая по ходу игры 0:1. Дубль на счету Мюллера и еще один мяч провел Левандовски. Эта связка наводит страх на любую защиту, и в Турине их тоже опасаются. Оба форварда набрали прекрасные игровые кондиции.

Прогноз

Бавария прекрасно выступает в гостях: 8 викторий, 2 ничейных результата и всего одно фиаско в немецком чемпионате. Гвардиола проводит последний сезон в Германии и перед уходом хочет выиграть Лигу чемпионов. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус — Бавария: «Гости не проиграют». На такой исход букмекерская контора Леонбетс предоставляет коэффициент 1,41.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*