admin 22 февраля, 2016

Локомотив – Фенербахче

Настало время ответных поединков 1/16 финала Лиги Европы. В рамках данного турнира московский Локомотив будет принимать стамбульский Фенербахче. В первом матче сильнее оказались турецкие футболисты (2:0). Чтобы зацепиться хоть как-то за следующий раунд, «железнодорожникам» нужно забивать минимум два мяча.

Локомотив

Для коллектива Черевченко стамбульский поединок стал первым официальным матчем в новом году. Именно это и является самой большой проблемой нынешнего «Локо». Коллективы находятся примерно на одном уровне, следовательно, любая ошибка и любая мелочь могут перевернуть ход противостояния из ног на голову.

Фенербахче

«Желтые канарейки» прекрасно провели домашний матч и заслуженно добыли триумф со счётом 2:0. В прошлый уикенд «Фенер» играл в рамках очередного тура чемпионата Турции. Состав был экспериментальный, поэтому ничья 0:0 с Бурсаспором никого не удивила.

Прогноз

Фенербахче является «домашним» коллективом, но и в гостях стамбульский клуб может серьезно выстрелить. Перед «москвичами» стоит очень серьезная задача в виде отыгрыша гандикапа в два гола. Игровые кондиции коллектива Черевченко далеко не идеальные. Наш бесплатный прогноз на матч Локомотив – Фенербахче: «Тотал голов в игре меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*