admin 24 февраля, 2016

Кельн — Герта

В 23-м туре чемпионата Германии Кельн в родных стенах будет принимать столичную Герту, которая не смогла добыть ни одной виктории в шести поединках во втором круге Бундеслиги.

Кельн

«Козлы» являются коллективом с характером, неуступчивым. С ним тяжело играть. В минувшем туре в этом лично убедилась гладбахская Боруссия, которая выстрадала триумф над коллективом Штегера в родных стенах с минимальным счетом. Кельн занимает девятую строчку в таблице, имея в своем активе 29 баллов.

Герта

Столичный клуб в прошлом туре смог отыграться в игре с Вольфсбурнгом и сыграть вничью. Во втором игровом отрезке свой очередной гол провел Калу, который недавно восстановился после травмы. В первом круге чемпионата Герта обыгрывала всех своих соперников, которые были ниже «берлинцев» в таблице. В этот перечень попал и Кельн, который был обыгран со счетом 2:0. Герта занимает третью строчку, набрав 36 пунктов.

Прогноз

Коллектив Дардаи имеет хорошие шансы на то, чтобы взять очки в гостевом поединке, так как Кельн далеко не лидер немецкого футбола. Да, у берлинского клуба сейчас небольшой игровой спад, но у них отличный подбор исполнителей, которые не разучились играть в футбол. Тем более, что подопечные Дардаи хотят в Лигу чемпионов. Наш бесплатный прогноз на матч Кельн – Герта: «Победа гостей». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*