admin 25 февраля, 2016

Олимпик Лион – ПСЖ

В центральном поединке 28-го тура чемпионата Франции встретятся лионский Олимпик и столичный Пари Сен-Жермен. «Ткачи» сражаются за зону Лиги чемпионов, а ПСЖ в шаге от очередной победы в чемпионате.

Олимпик Лион

«Лионцы» в крайнем матче чемпионата уступили Лиллю со счётом 0:1. После этого фиаско у Олимпика 39 баллов и пятая строчка в таблице Лиги 1. Отметим, что «ткачи» прекрасно выступают в родных стенах, в 13-ти домашних матчах семь побед, три неудачи и три ничейных результата.

Пари Сен-Жермен

Ну а коллектив Лорана Блана и вовсе не знает горечи поражений в текущем чемпионате Франции. В 27-ми поединках «парижане» набрали 73 пункта. Статистика: 23 виктории и 4 ничейных результата. В гостях столичный клуб провел 14 игр: 12 триумфов при 2 ничьих. Все задачи в чемпионате решены, ближайший преследователь в лице Монако отстает на 24 очка.

Прогноз

«Парижане» в любом случае будут играть с Лионом на максимуме. Во-первых, «ткачи» являются принципиальным соперником, а во-вторых, Лоран Блан будет стараться держать своих подопечных в игровом тонусе, поскольку скоро ответное противостояние с Челси в рамках 1/8 Лиги чемпионов. Стоит отметить, что последний матч между командами закончился крупной победой ПСЖ 3:0. Наш бесплатный прогноз на матч Лион — ПСЖ: «Триумф ПСЖ». На такой исход букмекерская компания Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,80.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*