admin 27 февраля, 2016

Фиорентина — Наполи

Главным событием в 27-м туре чемпионата Италии станет противостояние Фиорентины и Наполи. Оба коллектива на недели дружно распрощались с Лигой Европы, и теперь могут направить все силы на внутренний чемпионат.

Фиорентина

В 26-ти поединках чемпионата «фиалки» смогли заработать 52 пункта. Фиорентина расположилась на третьей строчке в турнирной таблице Серии А. Теоретические шансы у флорентийского коллектива на Скудетто еще есть. Однако, в нынешний ситуации это невозможно, так как Ювентус и Наполи в данный момент просто неподражаемые, и именно оны разыграют чемпионство.

Наполи

«Фиалки» очень мощно выступают в родных стенах, а Наполи прекрасно себя чувствует в гостях. У коллектива Сарри всего три фиаско в выездных матчах в рамках Серии А. Однако, стоит отметить, что в последнее время, как игра, так и результаты команды немного пошли на спад. «Партенопейцы» продолжают погоню за туринским Ювентусом, следовательно они приедут во Флоренцию только за триумфом.

Прогноз

Наполи уступил Ювентусу в чемпионате и Вильярреалу в Лиге Европы, так же была ничья с «желтой субмариной» дома. Скорее всего, эту полосу неудач Игуаин и компания прервут в матче с Фиорентиной. Наш бесплатный прогноз на матч Фиорентина — Наполи: «Ничья или победа Наполи». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*