admin 27 февраля, 2016

Лацио – Сассуоло

В 27-м туре итальянского первенства встретятся столичный Лацио и Сассуоло. Команды в турнирной таблице отделяет всего один пункт, поэтому противостояние будет интересным.

Лацио

После прекрасного прошлого сезона, у римских «орлов» наступил игровой кризис, который и отразился на нынешнем турнирном положении коллектива Пиоли. В 26-ти турах Серии А в копилке у столичного клуба 37 пунктов. Лацио идет на восьмой строчке. Чисто математические шансы на еврокубки у команды есть. Но, в это трудно верится.

Сассуоло

Старт нового года у Сассуоло, скажем так, не очень получился. Фиаско от Наполи, Болоньи и Ромы, ничейные результаты с Аталантой, Палермо и Кьево. Такие результаты не могли не отразится на турнирном положении «зелёно-чёрных». А ведь коллектив Ди Франческо мечтает о том, чтобы в следующем сезоне пробиться в Лигу Европы. В последнем туре Сассуоло одолел Эмполи со счётом 3:2.

Прогноз

Столичный коллектив в родных стенах выступает неплохо, но и Сассуоло очень редко уступает в гостях. Будущие соперники демонстрируют результативную игру и исповедуют атакующий стиль. Следовательно, закрытую игру мы точно не увидим. Наш бесплатный прогноз на матч Лацио — Сассуоло: «Тотал голов в матче больше 2,0». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,48.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*