admin 28 февраля, 2016

Атлетико – Реал Сосьедад

Откроет программу 27-го тура испанской Примеры противостояние между столичными «матрасниками» и сан-себастьянскими «басками». Коллектив Симеоне в прекрасном расположении духа подходит к грядущему матчу, так как в прошлом туре они одолели на «Сантьяго Бернабеу» земляков из Реала.

Атлетико Мадрид

После триумфа над «Королевским клубом», подопечные Диего Симеоне еще уверенней закрепились на второй строчке в таблице испанского чемпионата. Гризманн и компания набрали 58 пунктов в 26-ти поединках, и теперь опережают «галактикос» на четыре очка. В родных стенах «атлеты» провели 12 поединков, в которых им удалось 8 раз отпраздновать триумф при 3-х ничейных результатах и одном фиаско.

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад прекрасно провел февральский отрезок чемпионата, выиграв четыре поединка. Коллектив из Сан-Себастьяна одолел Бетис, Эспаньол, Гранаду и Атлетик из Бильбао. Эта победная серия способствовала подъему по турнирной таблице Примеры. Сейчас в активе у подопечных Эусебио Сакристана 34 пункта.

Прогноз

У столичного клуба есть шансы зацепиться за чемпионство. Для этого коллектив Симеоне просто обязан обыгрывать всех. Будущий соперник «матрасников» далеко не самый сильный и грозный в Ла Лиге, хотя «Сосьедад» и набрал ход в последнее время. Однако, это никак не должно повлиять на ход данного поединка, так как класс Атлетико гораздо выше. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико – Реал Сосьедад: «Триумф Атлетико». На такой исход букмекерская контора Леонбетс предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*