admin 28 февраля, 2016

Милан – Алессандрия

В ответном полуфинальном поединке, в рамках Кубка Италии, встретятся Милан и представитель Серии С1 – Алессандрия. Противостояние пройдет на «Сан-Сиро». В первом матче «россонери» обыграли своего соперника со счетом 1:0.

Милан

Коллектив Михайловича в прошлый уикенд добыл очередную викторию в рамках чемпионата Италии. «Красно-черные» в родных стенах одолели туринских «быков» со счетом 1:0. На данный момент в активе у «красных-дьяволов» 47 пунктов и шестая строчка в таблице. Для Милана грядущее противостояние очень важно, так как финал национального Кубка – это прямая путёвка в Лигу Европы. С большой долей вероятности, вторым финалистом будет Ювентус, который в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов.

Алессандрия

Команда из третьего дивизиона наделала шороху в нынешнем сезоне, добравшись до полуфинала Кубка. В своей группе А Серии С1 подопечные Джузеппе Сциенци сейчас занимают пятую позицию и имеют прекрасные шансы на повышение. Положительный опыт выступлений в национальном Кубке должен поспособствовать этому.

Прогноз

В грядущем поединке Милану важно не пропустить. Даже безголевая ничья выведет «дьяволов» в финал. Синиша Михайлович умеет играть важные матчи, тем более в родных стенах. Та и класс команд просто несопоставим. Наш бесплатный прогноз на матч Милан — Алессандрия: «Хозяева не пропустят в этом поединке». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,56.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*