admin 29 февраля, 2016

Интер – Ювентус

Во второй день весны миланский Интер и туринский Ювентус разыграют путевку в финал национального Кубка. Это будет ответный поединок, который пройдет на «Джузеппе Меацца». Первый матч завершился крупной победой коллектива Аллегри с сетом 3:0.

Интер

Тот факт, что Интернационале сейчас гораздо слабее Ювентуса, показывают результаты личных противостояний. «Старая Синьора» дважды обыграла «черно-синих»: 3:0 в первом полуфинальном кубковом матче, и 2:0 на прошлых выходных в Серии А. В грядущем противостоянии, с большой долей вероятности, «зебры» будут играть дублем, поэтому у хозяев есть шансы.

Ювентус

«Бьянконерри» умеют добиваться необходимого результата. Выход в финал — уже почти решенная задача для коллектива Аллегри, следовательно, туринский гранд полностью сконцентрируется на внутреннем чемпионате и на Лиге чемпионов. «Юве» ожидает сложный поединок в чемпионате (против Аталанты в гостях), поэтому «туринцы» будут экономить силы.

Прогноз

На этот поединок хозяева выйдут более мотивированными, так как матч состоится в родных стенах да и реванш коллективу Манчини хочется взять. Аллегри, вероятнее всего, выпустит экспериментальный состав. Наш бесплатный прогноз на матч Интер – Ювентус: «Победа Интера или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*