admin 29 февраля, 2016

Ливерпуль – Манчестер Сити

За последние четыре дня Ливерпуль и Манчестер Сити дважды сыграют между собой. В воскресенье в рамках финала Кубка Лиги «горожане» в серии послематчевых пенальти одолели своего оппонента. Посмотрим, смогут ли подопечные Клоппа взять реванш теперь уже в матче Премьер Лиги.

Ливерпуль

«Красные» уступили в финале, хотя, стоит отметить, что ни чем не уступали «орлам». Коллективу Клоппа не хватило уверенности в психологическом плане, что отразилось на результативности в серии пенальти. Теперь у «мерсисайдцев» есть прекрасная возможность на родном «Энфилде» взять реванш за обидное фиаско.

Манчестер Сити

Коллектив Пеллегрини – это мощная команда. Однако, назвать ее гостевой, язык не поворачивается. В родных стенах Агуэро и компания умеют свергать горы, а вот в гостях частенько возникают трудности. В Премьер Лиге на «Этихаде» «Сити» взяли 60% своих баллов. Есть и другая сторона медали. «Манкунианцы» просто обязаны брать три пункта, так как Тоттенхем и Лестер триумфовали в своих играх.

Прогноз

Ливерпуль наверняка захочет взять реванш в грядущем матче. Одолеть Манчестер Сити – задача не с простых, но при родных трибунах все возможно. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Сити: «Победа Ливерпуля или ничья». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,48.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*