admin 29 февраля, 2016

Райо Вальекано – Барселона

В 27-м туре чемпионата Испании столичный клуб Райо Вальекано будет принимать действующего чемпиона и лидера нынешнего сезона каталонскую Барселону. Обе команды набрали прекрасные игровые кондиции и демонстрируют хороший уровень футбола.

Райо Вальекано

В пяти крайних матчах Ла Лиги игроки Райо Вальекано четыре раза сводили игру к ничейному результату со счетом 2:2. В 26-ти поединках Примеры «мадридцы» набрали 26 пунктов и занимают 16-ю позицию в таблице. Однако, даже несмотря на неплохие результаты столичная команда находится в трёх пунктах от зоны вылета.

Барселона

Коллектив Энрике продолжает побеждать всех подряд. В последних пяти противостояниях в Примере у «сине-гранатовых» пять триумфов. В последнем туре «блаугранас» на родном «Ноу Камп» обыграли крепкую Севилью. Коллектив Унаи Эмери даже вел в счете по ходу матча, однако голы Месси и Пике принесли хозяевам три пункта.

Прогноз

Барселона очень мощно выступает в родных стенах, а в гостях коллектив Энрике далеко не безгрешен, поэтому в грядущем противостоянии у Райо есть шансы набрать очки, хоть и минимальные. На родной арене «пчёлы» с завидным постоянством преподносят проблемы лидерам испанского футбола. Наш бесплатный прогноз на матч Райо Вальекано — Барселона: «Триумф Райо Вальекано с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*