admin 1 марта, 2016

Гранада – Спортинг

В 27-м туре чемпионата Испании состоится противостояние аутсайдеров нынешнего сезона. Гранада в родных стенах будет принимать гостей из хихонского Спортинга. Оба коллектива находятся в зоне вылета и могут распрощаться с элитным испанским дивизионом по итогам нынешнего сезона.

Гранада

Коллектив Джампаоло Поццо все-таки смог прервать неудачную серию, которая длилась на протяжении четырех туров. Гранада терпела фиаско от Вильрреала, Реала, Сосьедада и Валенсии. И вот в прошлом туре был обыгран Депортиво. Так исторически сложилось, что «насриды» являются домашней командой. Хотя, «Депор» был обыгран в гостях.

Спортинг

А вот хихонский коллектив уже на протяжении пяти поединков не может выиграть. Последняя виктория была добыта еще 31 января, когда была обыграна Валенсия. Следовательно, турнирное положение коллектива Абелардо Фернандеса (18-я строчка и 24 пункта в копилке) никого не удивляет. В гостях «красно-белая» команда в нынешнем сезоне провела 13 встреч, в которых было всего три триумфа.

Прогноз

Гранада постепенно находит выход из кризисной ситуации, об этом говорит результат крайнего поединка. А вот у Спортинга дела обстоят совсем уж катастрофично. Наш бесплатный прогноз на матч Гранада — Спортинг: «Триумф Гранады с форой 0». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*