admin 2 марта, 2016

Рома – Фиорентина

Откроет программу 28-го тура чемпионата Италии интересное противостояние, в котором сыграют претенденты на Лигу чемпионов. Столичная Рома будет принимать флорентийскую Фиорентину. Вывеска солидная, должно быть интересно

Рома

Коллектив Спаллетти в рамках Серии А добыл уже шесть триумфов кряду. Лучано удалось вернуть игрокам уверенность в собственных силах, и результат не заставил себя долго ждать. С таким крейсерским ходом, какой набрали «волки», они могут занять не только третью строчку, но могут зацепиться и за вторую. Наполи в последних турах начал заметно сдавать свои позиции. А командам предстоит сыграть еще очный поединок в Риме.

Фиорентина

«Фиалки» являются грозным соперником, который после вылета из Лиги Европы полностью сконцентрирован на внутреннем чемпионате. Последний поединок Фиорентина провела в родных стенах с Наполи. Коллектив Паулу Соузы открыл счет, но уже через минуту гости отыгрались. На том и разошлись, ничья 1:1.

Прогноз

«Джалоросси» прекрасно выступаю в родных стенах. А вот «фиалки» в гостях испытывают определенные проблемы. «Римляне» набрали отличный ход, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Рома – Фиорентина: «Победа хозяев с форой 0». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*