admin 2 марта, 2016

Кан – Монако

29-й тур чемпионата Франции стартует поединком Кана и Монако. Оба коллектива сражаются за попадание в Лигу чемпионов, поэтому, должно быть интересно.

Кан

В 28-ми поединках чемпионата Франции коллектив Патриса Гаранда набрал 42 балла и занимает четвертую позицию. Такое же количество очков и у Лиона. На один пункт меньше у Ниццы, Ренна и Сент-Этьена. Это говорит о серьезной конкуренции в нынешнем сезоне за право выступать в Лиге чемпионов. Поэтому, Кан будет серьезно сражаться за очки.

Монако

Коллектив Леонарду Жардима набрал 50 пунктов и расположился на второй строчке в чемпионате Франции. За чемпионство зацепиться нет никаких шансов, так как отставание от столичного Пари Сен-Жермен просто огромное. Поэтому, «князьям» придется довольствоваться серебром.

Прогноз

Монако очень даже неплохо выступают в гостях, уступив лишь в двух поединках из 14-ти в рамках французской Лиги 1. «Красно-белые» желают как можно быстрее оформить себе путевку в Лигу чемпионов, и, с большой долей вероятности, у них это получится. Кан является соперником серьёзным, однако, сегодняшнему Монако вполне по силам его одолеть. Наш бесплатный прогноз на матч Кан — Монако: «Триумф гостей с форой 0». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*