admin 3 марта, 2016

Боруссия (Д) – Бавария

Настоящим украшением не только чемпионата Германии, но и всего европейского уикенда станет битва лидеров Бундеслиги. В рамках 25-го тура дортмундская Боруссия на родной арене «Сингал Идуна Парк» будет принимать действующего чемпиона страны – мюнхенскую Баварию.

Боруссия Дортмунд

«Шмели» набрали прекрасную форму. Об этом говорят результаты коллектива Тухеля. Во внутреннем чемпионате «дортмундцы» одолели Дармштадт, Хоффенхайм, Байер и Ганновер, а в Лиге Европы Ройс и компания без особых проблем прошли Порту. Стоит отметить, что в родных стенах у Боруссии 10 побед при одном ничейном результате.

Бавария

В минувшем туре Бундеслиги Бавария потерпела второе фиаско в чемпионате и первое на родной арене. Автором сенсации стал скромный Майнц, который на всех парах мчится в еврокубки. Говорить о спаде у команды Гвардиолы повода нет, однако, обыграть Боруссию на ее поле – это очень сложное задание.

Прогноз

Команда Тухеля мечтает о чемпионстве в нынешнем сезоне. Свою мечту удастся воплотить в жизнь лишь при том условии, если получиться добыть викторию в грядущем поединке. Та и в родных стенах «шмели» выступают просто блестяще. Наш бесплатный прогноз на Матч Боруссия Дортмунд — Бавария: «Победа Боруссии или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*