admin 3 марта, 2016

Аталанта – Ювентус

В 28-м туре чемпионата Италии лидер нынешнего сезона и действующий обладатель Скудетто туринский Ювентус отправится в гости к Аталанте. Коллектив из Бергамо прекрасно выступает в родных стенах. Однако, это вряд ли помешает «зебрам» взять три балла.

Аталанта

«Бергамаски» сейчас переживают настоящий кризис результатов. В крайних пяти поединках Аталанта не смогла добыть ни одной победы, при трех ничейных результатах и двух фиаско. Как итог, в 27-ми турах в копилке у команды 30 пунктов и 13-я строчка в таблице Серии А.

Ювентус

«Старая Синьора» прошлой средой чуть не распрощалась с Кубком Италии. После домашних 3:0 «бьянконерри» ехали в гости к Интеру резервным составом. И едва не поплатились за это. «Черно-синие» смогли забить три гола, однако в серии пенальти уступили путевку в финал «Юве», который теперь сыграет с Миланом.

Прогноз

Интер продемонстрировал всему футбольному миру слабые места Ювентуса. Но, стоит отметить, что Аталанта является удобным соперником для туринского гранда. В семи поединках «бьянконерри» добыли семь побед над «бергамасками». Наш бесплатный прогноз на матч Аталанта — Ювентус: «Хозяева проиграют своему сопернику». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*