admin 5 марта, 2016

Эспаньол – Райо Вальекано

Закроет программу 28-го тура чемпионата Испании противостояние между каталонским Эспаньолом и столичным Райо Вальекано. Оба коллектива в минувшем туре потерпели фиаско и теперь хотят реабилитироваться.

Эспаньол

После двух викторий кряду, большинство поклонников подумало, что их любимцы наконец-то перебороли кризис и вышли на путь побед. Однако, противостояние в прошлом туре против Бетиса показало обратное. У «каталонцев» не было ни единого шанса, севильский коллектив добыл уверенный триумф со счетом 0:3.

Райо Вальекано

Провалили прошлый тур и столичные футболисты. В 27-м туре чемпионата Испании к «пчелам» приехала ее величество Барселона. Игра была в одни ворота и завершилась со счетом 1:5. Конечно, «Райо» уступил сильнейшему клубу Европы.

Прогноз

«Попугаи» после разгрома в родных стенах от Бетиса будут рвать и метать, чтобы реабилитироваться перед собственными болельщиками. Райо Вальекано вполне подходит для этого. Эспаньол на своём стадионе может потрепать нервишки кому угодно, а вот «пчёлы» в гостях испытывают серьезные трудности. Наш бесплатный прогноз на матч Эспаньол – Райо Вальекано: «Триумф Эспаньола с форой 0». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*