admin 5 марта, 2016

Урал – Динамо

В 19-м туре российской Премьер Лиги сыграют Урал из Екатеринбурга и московское Динамо. В минувшем чемпионате столичный коллектив был бы явным фаворитом, а вот в нынешнем все наоборот.

Урал

Уралу в новом году ещё не приходилось проводить официальные матчи. Ко второй половине чемпионата коллектив из Екатеринбурга готовился с помощью товарищеских матчей. Стоит отметить, что «шмели» удачно их провели. Обыграли Шериф, Црвену Звезду и Рад, расписали ничейный результат с румынским Динамо и проиграли 1:2 Кубани.

Динамо

Московское Динамо, в отличие от своего соперника, уже провело один официальный матч в рамках национального Кубка. Столичному клубу противостоял Амкар из Перми, которому удалось выбить «динамовцев» из розыгрыша данного турнира (3:1). К сожалению для болельщиков Динамо, но их клуб сейчас самый обычный середнячок чемпионата.

Прогноз

«Уральцы» результативно играют в атаке, и Динамо тоже может забить мяч, но и пропускать коллектив Кобелева тоже любит. Оба коллектива очень мотивированы и хотят взять турнирные очки. Следовательно, будет много забитых голов. Наш бесплатный прогноз на матч Урал — Динамо: «Тотал голов в поединке больше 1,51». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,42.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*