admin 6 марта, 2016

Вольфсбург – Гент

Пришло время ответных поединков в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Открывать эту программу выпала честь немецкому Вольфсбургу и бельгийскому Генту. Первый поединок завершился триумфом немецкого клуба со счётом 3:2.

Вольфсбург

После первого противостояния с Гентом, «волки» провели четыре поединка во внутреннем чемпионате. Была гостевая ничья с Гертой 1:1, фиаско в родных стенах от Баварии 0:2 и две виктории: на выезде над Ганновером 4:0 и дома над гладбахской Боруссией 2:1. Результаты свидетельствуют о прекрасных игровых кондициях команды.

Гент

В свою очередь «Буйволы» провели три поединка в бельгийском чемпионате. Крупно уступили со счетом 2:5 Остенде, триумфовали со счётом 3:1 над Локереном и расписали мир со счетом 1:1 с Левеном. Гент в чемпионате идет вторым, и отстает от лидирующего Брюгге на два балла.

Прогноз

Хозяев устроит и ничья, однако коллектив Хеккинга в родных стенах будет играть только на победу. Главный тренер «волков» является опытный специалистом, которому известно правило, согласно которому, когда играешь на ничью, то проигрываешь. Та и класс команд абсолютно разный. «Автозаводцы» значительно сильнее своего оппонента. Наш бесплатный прогноз на маатч Вольфсбург — Гент: «Победа хозяев». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,55

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*