admin 7 марта, 2016

Челси – ПСЖ

Одним из главных событий стадии 1\8 финала Лиги чемпионов станет противостояние лондонского Челси и французского Пари Сен-Жермен. Битва чемпионов своих стран. После финального свистка останется кто-то один.

Челси

В крайнем матче чемпионата «синие» не смогли удержать победу над Сток Сити. Пять минут не хватило коллективу Хиддинка. «Гончарам» удалось проявить характер, и на 85-й минуте Маме Диуф восстановил паритет. В грядущем противостоянии с ПСЖ вряд ли «пенсионеры» допустят подобные ошибки, так как ставки очень высоки.

ПСЖ

Пари Сен-Жермен обыграл Челси в первом матче со счётом 2:1. Однако, расслабляться никак нельзя, поскольку при счете 1:0 в пользу «аристократов» именно они пройдут дальше (правило выездного гола). Следовательно, коллективу Лорана Блана нужно забивать в гостях. Сможет ли это сделать Ибрагимович и компания, скоро и узнаем.

Прогноз

Лондонский коллектив в нынешнем сезоне демонстрирует далеко не идеальные результаты, но в родных стенах коллектив Хиддинка стабильно набирает очки. В грядущей игре «синим» нужно только побеждать. Наш бесплатный прогноз на матч Челси – Пари Сен-Жермен: «Победа Челси или ничья». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*