admin 9 марта, 2016

Бавария – Вердер

Интересный поединок состоится в 26-м туре чемпионата Германии. Мюнхенская Бавария в родных стенах будет принимать бременский Вердер.

Бавария

Коллектив Хосепа Гвардиолы опережает на пять очков своего ближайшего преследователя в лице дортмундской Боруссии. Это хороший гандикап, но с другой стороны, его можно ликвидировать за два поединка. Пеп желает покинуть Мюнхен победителем, даже если и без Лиги Чемпионов, то, как минимум, чемпионом Германии.

Вердер

Коллектив Виктора Скрипника набрал прекрасную форму, пошла и игра, и результаты. В крайних двух матчах немецкой Бунднслиги два триумфа: в гостях над Байером, и дома над Ганновером. Примечательно, что оба поединка завершились со счетом 4:1. В таблице Вердер идет на 13-й строчке, имея в копилке 27 пунктов.

Прогноз

Бавария прекрасно выступает в родных стенах. Однако, и Вердер набрал прекрасный ход. Если виктория над аутсайдером из Ганновера – это обычное дело, то разгром «аптекарей» на «Бай-Арене» — это уже серьезно. Не стоит забывать, что уже на следующей недели Баварии предстоит тяжелый поединок с Ювентусом, поэтому, Гвардиола будет экономить силы. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария — Вердер: «Триумф Вердера с форой +3». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*