admin 11 марта, 2016

Днепр – Шахтёр

В центральном поединке 18-го тура чемпионата Украины встретятся днепропетровский Днепр и донецкий Шахтер. Хозяева в данный момент идут на четвертой строчке, а гости делят первое-второе место с киевским Динамо.

Днепр

Понятное дело, что сегодняшний Днепр на много отличается от той команды, которая противостояла в финале Лиги Европы испанской Севилье. Все лидеры ушли. Маркевич неоднократно сетовал на кадровые проблемы в команде. Таким составом противостоять грандам украинского футбола, в лице столичного Динамо и донецкого Шахтера, трудно. В прошлом туре «днепропетровцы» как раз гостили у чемпионов страны – Динамо и уступили им 2:0.

Шахтер

Шахтёр в четверг в рамках 1/8 финала Лиги Европы обыграл бельгийский Андерлехт со счётом 3:1. «Оранжево-черные» провели блестящий первый игровой отрезок, в котором смогли забить два мяча за пять минут. Могли забить еще стока же. А вот во втором тайме что-то пошло не так, бельгийцы смогли отквитать один гол, однако, «кроты» забили третий мяч.

Прогноз

Хозяева не в лучшем психологическом и физическом состоянии, это показал поединок с киевским Динамо. В свою очередь Шахтёр имеет прекрасное настроение после уверенного триумфа над Андерлехтом. Наш бесплатный прогноз на матч Днепр — Шахтер: «Триумф гостей». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,61.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*