admin 14 марта, 2016

Бавария – Ювентус

В ответном поединке в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов мюнхенская Бавария будет принимать туринский Ювентус. В Турине команды сильнейшего не выявили, сыграв вничью 2:2.

Бавария

Коллектив Хосепа Гвардиолы в прошедший уикенд разбил бременский Вердер со счётом 5:0. В турнирной таблице чемпионата Германии Бавария продолжает занимать первое место с отрывом в пять баллов от дортмундских «шмелей».

Ювентус

Ювентус в родных стенах скромненько, с минимальным счётом 1:0, обыграл Сассуоло. Аллегри в том противостоянии провел ротацию состава, сменил по ходу поединка Манджукича и Дибалу, а Погба и вовсе вышел со скамейки для запасных. У «Старой Синьоры» было достаточно времени, чтобы восстановиться и хорошо отдохнуть, т.к. свой поединок действующий чемпион итальянской Серии А проводил еще в пятницу. Вся Италия надеется на триумф «зебр» в этом поединке. В случае вылета Ювентуса, в еврокубках от Италии останется только римский Лацио.

Прогноз

Ювентус достоин слов похвалы, однако, дружина Хосепа Гвардиолы слишком мощная в данный момент. Сражаться «бьянконерри», естественно же, будут, но «мюнхенцы» в родных стенах являются страшной силой. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария — Ювентус: «Триумф Баварии». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*