admin 13 марта, 2016

Манчестер Сити – Динамо Киев

Киевское Динамо после домашнего фиаско 1:3 едет в гости к Манчестер Сити. Переломить ход противостояния будет очень сложно. Но, ничего невозможного нет. Подопечные Сергея Реброва постараются дать бой более именитому сопернику.

Манчестер Сити

Путевка в ¼ финала ЛЧ для МС почти добыта, а вот во внутреннем чемпионате «орлы» испытывают определенные проблемы. В последнем туре «горожане» не смогли в гостях одолеть аутсайдера в лице Норвич Сити. «Манкунианцы» набрали 51 балл и занимают четвертую строчку. До лидирующего Лестера аж девять баллов. С большой долей вероятности, что Пеллегрини в грядущем поединке даст отдохнуть лидерам команды, так как уже в следующие выходные дерби с «МЮ».

Динамо Киев

После поединка в ЛЧ «бело-синие» отыграли три матча на внутренней арене: ничья 1:1 в национальном Кубке с Александрией, и два триумфа в чемпионате, над львовскими Карпатами (1:2) и Днепром (0:2). Колектив Сергея Реброва находится в неплохих игровых кондициях, и умеет играть в гостях, следовательно, легко «Сити» не будет.

Прогноз

У Манчестер Сити очень тяжелый календарь и далеко не идеальное турнирное положение в чемпионате, которое срочно необходимо исправлять. А 20 марта к «горожанам» пожалует Манчестер Юнайтед, который является самым принципиальным соперником для «орлов». На дерби Пеллегрини будет беречь своих лидеров. Наш бесплатный прогноз на матч: Манчестер Сити – Динамо Киев: «Триумф Динамо с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*