admin 13 марта, 2016

Атлетико – ПСВ

На следующей неделе продолжаются ответные поединки в рамках 1/8 финала чемпионской Лиги. Мадридский Атлетико в родных стенах будет принимать голландский ПСВ. Первый поединок закончился безголевой ничьей.

Атлетико Мадрид

«Индейцы» прекрасно смотрятся в последнее время: в чемпионате Испании один ничейный результат с Вильярреалом при трёх викториях, в том числе и над земляками из Реала на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 1:0. В Ла Лиге «матрасники» набрали 64 балла и занимают вторую строчку, уступая Барселоне 8 очков. В противостоянии с ПСВ Атлетико выглядит явным фаворитом, однако, «атлетам» триумф дастся не легко.

ПСВ

В первенстве Нидерландов «заводчане» всего на один балл опережают столичный Аякс. Результаты крайних поединков в Эредивизи свидетельствую о прекрасных игровых кондициях коллектива Филлипа Коку: триумфы над Ден Хаагом 2:0 и над Гронингеном со счетом 3:0. ПСВ очень хорошо играет в защите и почти не пропускает. Голландский чемпион постарается за счет своей прекрасной обороны пробиться в следующий раунд.

Прогноз

Атлетико обладает сильнейшей линией защиты на всем континенте. Нидерландский чемпион также хорошо обороняется. Первый поединок сильнейшего не выявил, следовательно, в Мадриде Атлетико будет стараться задушить соперника высоким прессингом, а гостям ничего не остается, как играть вторым номером. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико — ПСВ: «Тотал голов в матче меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,41.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*