admin 15 марта, 2016

Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд

Лондонский Тоттенхэм после гостевых 0:3 от дортмундской Боруссии будет стараться сохранить свое лицо. Посмотрим, удастся ли это «шпорам».

Тоттенхэм

Тренерский штаб лондонского коллектива сделал ставку на внутренний чемпионат, и в Дортмунде главный тренер выставил далеко не оптимальный состав. На поле было всего три основных исполнителя, а остальные — резервисты. Следовательно, счет первой игры никого не удивил, та и всем прекрасно известно о том, как играют «шмели» в родных стенах. Однако, то была игра на выезде, а сейчас предстоит играть на родном «Уайт Харт Лейн», и Маурисио должен выставить уже самый боевой состав.

Боруссия

«Дортмундцы» уже одной ногой в следующем раунде Лиги Европы. Следовательно, можно кинуть все силы на внутренний чемпионат. В прошлом туре «шмели» уверенно одолели Майнц со счетом 2:0, а впереди сложный выезд в Аугсбург. Томас Тухель при таком преимуществе, с большой долей вероятности, будет беречь основных игроков на матчи немецкой Бундеслиги.

Прогноз

В рамках чемпионата Англии Тоттенхэм в родных стенах уступил лишь дважды. Поэтому, Почеттино не захочет портить свою статистику на глазах у родных болельщиков. Пробиться в следующий раунд будет сложно, а вот отстоять честь клуба «лондонцы» просто обязаны. Наш бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд: «Победа хозяев или ничья». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*