tipster 21 марта, 2016

Италия — Испания

Одним из самых интересных товарищеских поединков, которые состоятся на этой неделе, будет противостояние Италии и Испании. Они сыграют в четверг, 24 марта, на поле «Скуадры Адзурры».

Италия

Коллектив Антонио Конте смог легко пробиться на континентальное первенство, которое состоится этим летом во Франции. Жребий отправил итальянцев в одну группу с Бельгией, Ирландией и Швецией. Поединок с испанцами станет первой игрой сборной Италии в 2016 году. Крайний раз итальянцы играли в ноябре 2015-го года, уступив в  товарищеском поединке бельгийцам.

Испания

Испания тоже завоевала путевку в финальную часть Евро-2016. В квартете испанцам будут противостоять сборные Турции, Чехии и Хорватии. Испания, так же как и их будущий соперник, не играли в новом году. Последний матч датирован 13 ноября прошлого года, когда коллектив Висенте Дель Боске обыграл в товарищеском матче английскую сборную со счетом 2:0.

Прогноз

В поединке равных соперников сложно определить триумфатора. Коллективы обладают звездами мирового уровня, которым под силу единолично решить исход любого противостояния. Наш бесплатный прогноз на матч Италия — Испания: «Тотал голов в матче больше 1,5». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,43.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*