tipster 21 марта, 2016

Польша – Сербия

Пожалуй, самым интересным товарищеским поединком среды, будет противостояние поляков и сербов. У обоих коллективов прекрасный подбор футболистов. Польская сборная смогла пробиться на чемпионат Европы, а вот Сербия осталась за бортом турнира.

Польша

Нынешняя сборная Польши является самой сильной за последние несколько десятилетий. Футболисты выступают в топовых европейских чемпионатах на ведущих ролях в своих клубах. Следовательно, выход сборной Польши на Евро-2016 совершенно никого не удивил.

Сербия

Сербы в квалификации полностью провалились. Четвёртая строчка из пяти коллективов в отборочной группе I – настоящая катастрофа для балканцев. Сербия была в одной группе с такими соперниками, как Португалия, Албания и Дания. У сербской сборной сейчас проходит смена поколений, и на сколько этот процесс затянется – пока неизвестно.

Прогноз

В грядущем противостоянии поляки – явные фавориты. «Бело-красные» находятся в отличных игровых кондициях и в прекрасном расположении духа. А вот сербская сборная совсем уж плохо себя чувствует. В пяти последних гостевых играх балканская команда смогла добыть всего одну победу, тогда как Польша уже и забыла, что такое фиаско в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Польша — Сербия: «Триумф поляков с форой 0». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*