tipster 23 марта, 2016

Чили – Аргентина

Украшением пятого тура отборочного турнира к Чемпионату мира 2018 в зоне Южной Америки станет противостояние финалистов минувшего Копа Америка. Действующий чемпион сборная Чили будет принимать вице-чемпиона сборную Аргентины.

Чили

В своем последнем поединке в квалификации к ЧМ чилийцы уступили. Сборная Уругвая нанесла крупное поражение действующему чемпиону Южной Америки со счетом 3:0. До этой неудачи коллектив Пицци в родных стенах расписал мировую с Колумбией 1:1, а также одолел Перу 4:3 и Бразилию 2:0. После четырёх поединков в копилке у «красных» 7 баллов и пятая строчка в турнирной таблице отборочного раунда.

Аргентина

Аргентина желает отомстить чилийцам за проигранный финал Копа Америка. В нынешнем розыгрыше «бело-голубые» начали с сенсационного поражения в родных стенах от Эквадора, потом были ничьи с парагвайцами и бразильцами, и лишь в четвёртом туре Месси и компания смогли взять первые три балла, обыграв в гостях Колумбию.

Прогноз

Аргентинцы хотят реванша над соперником, который сейчас испытывает определенные проблемы. Доказательством этого стал вчистую проигранный поединок против Уругвая. Обе сборных хотят выиграть, в пользу Чили можно отнести фактор родных стен, однако, в Аргентины более высокий уровень исполнителей. Наш бесплатный прогноз на матч Чили — Аргентина: «Триумф гостей с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*