tipster 25 марта, 2016

Шахтёр – Ворскла

В ответном поединке четвертьфинальной стадии Кубка Украины донецкий Шахтёр примет полтавскую Ворсклу. В первом матче все было легко для «горняков», они выиграли со счетом 0:4. Посмотрим, как сложится ответная игра.

Шахтер

Футболисты Мирчи Луческу ведут борьбу на трех фронтах: во внутреннем чемпионате, национальном Кубке и в Лиге Европе. В украинской Лиге Пари-Матч Шахтер идет вторым и уступает столичному Динамо три балла, в Кубке Украины «кроты» одной ногой в ½ финала, а в Лиге Европы в четвертьфинале «дончанам» предстоит сыграть с португальской Брагой.

Ворскла

Если у Шахтёра есть возможность выиграть три титула, то у полтавской команды остался только чемпионат. Однако, и в ответном поединке кубка у коллектива Василия Сачко есть определенные цели, например, сохранить свое лицо и доказать, что разгром в первом матче – это всего лишь случайность.

Прогноз

Ворскла является таким коллективом, которому под силу потягаться с Шахтером. И таких команд на Украине немного. Коллектив Мирчи Луческу в первом матче добился разгромной виктории со счётом 4:0 и уже завоевал путевку в следующую стадию турнира. Поэтому, наставник донецкого клуба вполне может поэкспериментировать с составом, и дать отдохнуть своим лидерам. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Шахтер – Ворскла: «Триумф Ворсклы с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*