tipster 25 марта, 2016

Румыния – Испания

Национальные сборные команды Румынии и Испании 27 марта проведут товарищеский поединок. Оба коллектива продолжают подготовку к континентальному первенству, которое состоится грядущим летом во Франции.

Румыния

Подопечные Ангела Йордэнеску в 2016 году сыграли только один товарищеский матч с литовцами, которых обыграли со счётом 1:0. Румынская сборная полностью контролировала ход этого матча, о чем говорит статистика: 57% владения мячом, 14 ударов в направлении ворот и пять ударов в створ.

Испания

Испанцы на этой неделе гостили в Италии, в городе Удине. Поединок получился интересным, с огромным количеством борьбы. «Скуадра Адзура» хотела выиграть, но не получилось. Инсинье на 68-й минуте игры вывел хозяев вперед, но Адурис две минуты спустя восстановил паритет. На том и разошлись.

Прогноз

Дель Боске старается подыскать новое сочетание игроков на поле, и ему в данный момент результат не очень важен. А вот румынам для того, чтобы набраться уверенности в своих силах, очень важно не уступить в этом противостоянии. Та и родные трибуны будут гнать Румынию вперед. Наш бесплатный прогноз на матч Румыния – Испания: «Триумф хозяев с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,41.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*