tipster 28 марта, 2016

Парагвай – Бразилия

В центральном поединке шестого тура отборочного турнира к ЧМ-2018 в зоне Южной Америки встретятся сборные Парагвая и Бразилии. Оба коллектива идут в лидирующей группе и делиться турнирными баллами ни с кем не собираются.

Парагвай

Парагвайцы в этой квалификации очень мало забивают, но мало и пропускают. В пяти поединках с участием Парагвая было забито всего лишь девять мячей. В копилке у парагвайцев 8 баллов и четвёртая строчка в турнирной таблице отбора.

Бразилия

У сборной Бразилии такое же количество очков, как и у парагвайцев. «Пентакампеоны» обыграли в родных стенах венесуэльцев и перуанцев, расписали мировую с Аргентиной в гостях и с Уругваем на своем поле, а также уступили на выезде чилийцам со счётом 0:2. Как итог, третья позиция в таблице. Но, для такой сборной, как Бразилия, этого мало. Поэтому, Дунга едет в Парагвай только за победой.

Прогноз

Бразилия мечтает о триумфе в грядущем поединке, однако, парагвайцы не являются проходной командой, и могут дать бой любому сопернику, тем более в родных стенах. Подопечные Рамона Диаса прекрасно играют в обороне. Именно благодаря своей крепкой линии защиты парагвайцы идут в зоне лидеров. Вряд ли на матч с Бразилией тренерский штаб Парагвая изменит тактику. Наш бесплатный прогноз на матч Парагвай — Бразилия: «Тотал голов в матче меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*