tipster 28 марта, 2016

Аргентина – Боливия

Вице-чемпионы мира и серебряные призеры прошедшего Копа Америка — сборная Аргентины в рамках квалификации к Чемпионату мира 2018 года в родных стенах будет принимать сборную Боливии.

Аргентина

Месси и компания отвратительно начали отбор. В первом туре аргентинцы уступили крепкому Эквадору. Данное фиаско шокировало не только игроков, но и поклонников «бело-голубой» сборной. Потом были ничейные результаты с Парагваем и Бразилией. А вот крайние два поединка аргентинцы выиграли. Триумфы были над колумбийцами и чилийцами. Как результат, после пяти матчей у подопечных Херардо Мартино 8 баллов и пятая строчка в турнирной таблице.

Боливия

Так сложилось исторически, что сборная Боливии является одной из худших сборных на континенте. Данный отбор не стал исключением из этого правила. В пяти поединках коллектив Бальдивьесо набрал всего три пункта и занимает предпоследнюю девятую строчку в таблице. Единственная виктория «ла верде» случилась в третьем туре над венесуэльской сборной со счётом 4:2.

Прогноз

Подопечные Мартино нацелены без проблем попасть в четвёрку лучших в Южной Америке. Поэтому, просто необходимо побеждать. Сборная Боливии является проходным вариантом для такой сборной, как Аргентина. Тем более, что Месси и Ко будут играть в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Аргентина – Боливия: «Триумф Аргентины с форой -1,75». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,47.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*