tipster 27 марта, 2016

Германия – Италия

Во вторник 29 марта состоится еще один очень интересный товарищеский поединок. Сборная Германии на «Альянц-Арене» будет принимать итальянскую сборную. Сыграют два четырехкратных чемпиона мира.

Германия

Германия на днях принимала Англию и уступила гостям 2:3, ведя в счете 2:0. Тренерский штаб прекрасно понимает, что не гоже сильнейшей сборной мира так играть в родных стенах. У Бундестим есть прекрасная возможность реабилитироваться перед своими болельщиками. «Скуадра Адзура» является непростым соперником, однако для сегодняшней сборной Германии вполне проходимым.

Италия

Италия есть Италия. Эта сборная в любом состоянии может дать бой, даже чемпионам мира. В матче с Испанией, который состоялся 24 марта, подопечные Антонио Конте продемонстрировали солидный футбол. Противостояние завершилось ничейным результатом 1:1. Конте является максималистом, и едет в Мюнхен явно не проигрывать. Поэтому, будет интересно.

Прогноз

Немцы после фиаско от Англии очень злые. Коллектив Лёва прекрасно умеет находить выход из сложной ситуации, и давать необходимый результат. В свою очередь сборная Италии является крепкой командой, но по многим показателям явно уступает немцам. Еще одним преимуществом Германии будут родные трибуны. Наш бесплатный прогноз на матч Германия — Италия: «Триумф немцев с форой 0». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,42.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*