tipster 27 марта, 2016

Англия – Нидерланды

Во вторник в Европе много товарищеских поединков. В одном из таких матчей сборная Англии в родных стенах будет принимать Нидерланды.

Англия

26 марта англичане в гостях обыграли действующих чемпионов мира со счетом 2:3. При этом немцы вели 2:0. Да, коллектив Ходжсона выиграл все свои матчи в отборочной группе к континентальному первенству. Однако, «камбэк» на поле немцев – это просто великолепный результат. Англичане в прекрасных игровых кондициях и отличном психологическом состоянии будут ждать на «Уэмбли» нидерландцев.

Нидерланды

Нидерланды сегодня далеки от той сборной, которая была 3-4 года назад. «Оранжевые» принимали в Амстердаме Францию и к 15 минуте уступали «петухам» 0:2. Во втором тайме хозяева собрались и сумели отыграться, однако, под занавес встречи Матюиди принес победу гостям.

Прогноз

Коллектив из Туманного Альбиона очень силен, а в родных стенах так и подавно. «Уэмбли» будет забит под завязку и будет гнать своих любимцев вперед. В свою очередь голландцы в данный момент переживают очень неудачные времена, и вряд ли смогут дать бой Англии. Наш бесплатный прогноз на матч Англия — Нидерланды: «Победа хозяев». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,75.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*