tipster 26 марта, 2016

Северная Ирландия – Словения

В понедельник 28 марта в товарищеском поединке встретятся национальная сборная Северной Ирландии и команда Словении.

Северная Ирландия

Для коллектива Мартина О`Нила выход на чемпионат Европы является настоящим прорывом и огромной радостью. Руководители местной федерации футбола подобрали в соперники Словению неспроста. Балканский коллектив по стилю игры похож на Украину, с которой британской сборной предстоит сыграть на континентальном первенстве.

Словения

Коллектив Сречко Катанеца уже все мысли направляет на отбор к Чемпионату мира 2018, который состоится в России. Для словенцев грядущий поединок будет уже вторым товарищеским в этом году. В первой игре, которая состоялась 23 марта, словенцы играли с Македонией и обыграли своего соперника со счётом 1:0.

Прогноз

Футболисты Северной Ирландии в матче со словенцами будут стараться отрабатывать стиль игры, который будут использовать против сборной Украины. Поэтому, никакой расслабленности в игре британской сборной не будет. В свою очередь, словенцы постараются прекрасно отыграть в защите и поймать своего соперника на контратаках. Наш бесплатный прогноз на матч Северная Ирландия – Словения: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*