tipster 2 апреля, 2016

Динамо Москва – Краснодар

Закроет программу 22-го тура чемпионата России по футболу противостояние между столичным Динамо и Краснодаром. Перед коллективами в нынешнем сезоне стоят различные задачи и цели, однако, оба клуба будут играть на победу.

Динамо

В новом календарном году у динамовцев одни неудачи. Сначала вылетели из розыгрыша национального Кубка, уступив Амкару, потом была ничья с Уралом и фиаско от Терека в рамках чемпионата. Первая победа Динамо в новом году датирована 19 марта, в гостях со счётом 1:0 была обыграна Уфа. Как результат, после 21-го поединка в Премьер Лиге коллектив Кобелева набрал 24 балла и занимает 11-ю строчку в турнирной таблице.

Краснодара

У краснодарских «быков» тоже в 2016 году дела обстоят не лучшим образом. В Лиге Европы без шансов уступили пражской Спарте, в чемпионате в родных стенах уступили главному конкуренту в лице столичного Локомотива. Были и удачные матчи в исполнении коллектива Кононова: триумф над Тереком в Кубке и над Мордовией в РФПЛ. Да и ничейный результат с питерским Зенитом неудачей ну ни как назвать нельзя.

Прогноз

У Краснодара в данный момент класс выше, чем у Динамо. Плюс к этому, краснодарцы прекрасно выступают в гостях, а вот Динамо сложно назвать домашним коллективом. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Москва — Краснодар: «Победа гостей или ничья». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,41.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*